Закрыть

Консультация косметолога бесплатно

17.07.23

3 причины прийти на консультацию косметолога летом:

Лето – это маленькая жизнь. Летом хочется цвести так же, как расцветает природа, наслаждаться каждым теплым днем, если повезет, купанием в теплом море и, конечно, радоваться своему отражению в зеркале.
Но…именно после жаркого солнца и соленой морской воды надо вспомнить о своем желании сохранить молодость и красоту и бегом бежать к косметологу.

1 причина: для посещения косметолога летом это - солнце, сухой воздух, пыль. Именно летом кожа особенно нуждается в увлажнении и питании, а в этом году уральское лето радует и даже пугает теплом и ультрафиолетом. Отпуск в теплых странах отягощен соленым морем, по приезду –  консультация косметолога рекомендована.
2 причина: лето – пора отпусков и прекрасный повод сделать процедуру, которую откладывали на потом, «вдруг коллеги заметят». Если отпуск на море не состоялся, то здесь много положительных моментов.  Сэкономленные средства можно использовать для поддержания своей молодости и красоты и при этом никто ничего не узнает.
3 причина: это открытие нового филиала медицинского центра в ЖК «Парк столиц» и уникальное летнее предложение – бесплатная консультация косметолога до конца лета

Не ищите причины, а просто приходите

Акция действует к врачам Красильниковой С.Е. и Смирнова Е.В.

Загрузка...