Закрыть

ФГДС и колоноскопия в МЦ "Мира" теперь еще комфортнее

06.09.23

Одна из негативных тенденций нашего времени – это увеличивающееся число заболеваний желудочно-кишечного тракта, которые нередко переходят в хроническую форму.

  • Частые боли в животе и аноректальной области;
  • сильное чувство дискомфорта в пищеводе;
  • подозрение на проглатывание инородных предметов;
  • регулярная рвота;
  • необъяснимое чувство тошноты;
  • длительная изжога;
  • полное отсутствие аппетита;
  • резкая потеря веса,
  • нарушение стула.

Все это сигналы о нарушении работы ЖКТ и показания к проведению гастроскопии и колоноскопии.

Специалисты медицинского центра «Мира» понимают возможный страх и опасения перед проведением данных исследований.

Поэтому мы учли ВСЕ пожелания наших пациентов, и сделали эти процедуры максимально комфортными для Вас:

1. Новое современное оборудование

Для диагностики используется новый цифровой видео-фиброгастроскоп с ультратонким эндоскопом. ФГДС в нашей клинике проводится быстро, безопасно, а изображения с результатами исследования сохраняются в цифровом формате. А так же технические возможности нового оборудования позволяют не только проводить диагностику, но и лечение язвенной болезни, удалять полипы, не прибегая к операции.

2. Удобное время для проведения процедуры

Теперь Вы можете выбрать удобное для Вас время проведения процедуры (утреннее или вечернее), чтобы оно соответствовало вашим потребностям и графику.

3. Проведение исследования во сне

По желанию пациента мы проводим эндоскопические исследования в условиях кратковременного наркоза (седации), т.е. краткосрочного погружения в сон путем внутривенного введения седативного препарата. Таким образом, самое страшное, что предстоит выдержать пациенту — один внутривенный укол.

4. Возможность одновременно провести ФГДС и колоноскопию. 

Это безусловное преимущество, которое позволяет комплексно провести обследование всего ЖКТ, сэкономить время и деньги наших пациентов.

5. Профессиональные врачи и заботливые медсестры

Исследование  проводит специально подготовленный, опытный врач-эндоскопист. По завершении процедуры выдается исчерпывающая информация о результатах исследования

6. Оборудованный кабинет с зоной отдыха и восстановления после процедуры

Для удобства пациентов в нашем медицинском центре есть зона отдыха и восстановления, где в спокойной комфортной атмосферы можно «прийти в себя» после исследования и наркоза, отдохнуть 

7. И главное – конкурентная адекватная цена, одна из самых низких в Екатеринбурге.

Например, ФГДС "Все включено" - всего 6 900 рублей. Подробнее ознакомится со стоимостью проведения исследования Вы можете в прайсе.

Мы искренне верим, что все эти преимущества позволят провести комфортное и результативное исследование без лишней боли и стресса. Записаться на услугу Вы можете прямо сейчас, просто нажав кнопку «записаться»

Загрузка...